Минобрнауки России объявлен конкурс на получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ аспирантами, обучающимися по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технического развития российской экономики.
Заполненные формы от аспирантов - претендентов на стипендии отдел аспирантуры и докторантуры принимает в срок до 11 февраля 2015 года по эл.почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Форма на стипендию от Правительства РФ

Форма на стипендию от Президента РФ

Перечень специальностей и направлений подготовки высшего образования, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики