Министерством образования и науки Удмуртской Республики объявлен конкурсна получение стипендии Главы Удмуртской Республики на 2017-2018 учебный год для аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки, имеющим государственную аккредитацию.

В списки кандидатов на получение стипендии Главы Удмуртской Республики включаются проявившие выдающиеся способности аспиранты со второго года очной формы обучения.

Документы на кандидатов из числа аспирантов на получение стипендии Главы Удмуртской Республики принимаются отделом аспирантуры и докторантуры в срок до 10 июня 2017 года. Перечень необходимых документов можно уточнить в отделе аспирантуры и докторантуры (тел. 77-20-13, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).