Министерством образования и науки Российской Федерации объявлен конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации на 2017-2018 учебный год для аспирантов.

В списки кандидатов на получение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации включаются проявившие выдающиеся способности аспирантыочной формы обучения.

Документы на кандидатов из числа аспирантов на получение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации принимаются отделом аспирантуры и докторантуры в электронном и бумажном видев срок до 15 июня 2017 года.

Перечень необходимых документов:

1. Характеристика – рекомендация в соответствии с Формой 1.
  2. Информация о научных публикациях, авторстве открытий и изобретений, обладании патентами и др. в соответствии с Формой 2 и Формой 3.
  3. Копии грамот, свидетельств, дипломов, патентов, документов, подтверждающих участие грантах.

Подробную информацию можно уточнить в отделе аспирантуры и докторантуры (тел. 77-20-13, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).