Материалы к защите Назмутдиновой Айгуль Илсуровны

Защита состоится 08 июня 2017 года в 11.00 на заседании диссертационного совета Д 212.065.06 в Ижевском государственном техническом университете имени М.Т. Калашникова по адресу: 426033, г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 2 (5-й корпус ИжГТУ имени М.Т. Калашникова).

Крашенинников Виктор Ростиславович, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Прикладная математика и информатика» ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный технический университет».

Труфанов Игорь Васильевич, кандидат технических наук, доцент, начальник отдела разработки и сопровождения программного обеспечения систем специального назначения АО «Научно-исследовательский институт точных приборов».

ФГБУН «Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского Уральского отделения Российской академии наук», г. Екатеринбург.

Назмутдинова А.И. – Диссертация (размещено 03.02.2017)
Назмутдинова А.И. – Автореферат (размещено 23.03.2017)
Отзыв научного руководителя, Милича В.Н. (размещено 17.03.2017)
Отзыв ведущей организации (размещено 26.04.2017)