Материалы к защите Суфиянова Вадима Гарайхановича

Защита состоится 08 июня 2017 года в 13.00 на заседании диссертационного совета Д 212.065.06 в Ижевском государственном техническом университете имени М.Т. Калашникова по адресу: 426033, г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 2 (5-й корпус ИжГТУ имени М.Т. Калашникова).

Кэрт Борис Эвальдович, доктор технических наук, профессор, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, заведующий кафедрой Е3 «Средства поражения и боеприпасы».

Хмельников Евгений Александрович, доктор технических наук, доцент, Нижнетагильский технологический институт (филиал) ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», заведующий кафедрой «Специальное машиностроение».

Закаменных Георгий Иванович, доктор технических наук, профессор, Акционерное общество «Центральный научно-исследовательский институт «Буревестник», генеральный директор.

ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)», г. Москва.

Суфиянов В.Г. – Диссертация (размещено 10.01.2017)
Суфиянов В.Г. – Автореферат (размещено 28.02.2017)
Отзыв научного консультанта, Липанова А.М. (размещено 21.02.2017)
Отзыв научного консультанта, Русяка И.Г. (размещено 21.02.2017)