Материалы к защите Пономаревой Ольги Владимировны

Защита состоится 16 марта 2017 года в 14.00 на заседании диссертационного совета Д 212.065.06 в Ижевском государственном техническом университете имени М.Т. Калашникова по адресу: 426033, г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 2 (5-й корпус ИжГТУ имени М.Т. Калашникова).

Кондратьев Вячеслав Васильевич, член-корреспондент РАН, доктор технических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева», заведующий кафедрой «Вычислительные системы и технологии».

Батищев Виталий Иванович, доктор технических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет», заведующий кафедрой информационных технологий.

Ильин Герман Иванович, доктор технических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет имени А.Н. Туполева», заведующий кафедрой «Радиоэлектронные и квантовые устройства».

ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева».

Пономарева О.В. – Диссертация (размещено 10.10.2016)
Пономарева О.В. – Автореферат (размещено 21.11.2016)
Отзыв научного консультанта, Алексеева В.А. (размещено 21.11.2016)