Материалы к защите Мущинина Алексея Викторовича

Защита состоится 15 марта 2018 года в 14:00 на заседании диссертационного совета Д 212.065.06 в Ижевском государственном техническом университете имени М.Т. Калашникова по адресу: 426033, г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 2 (5-й корпус ИжГТУ имени М.Т. Калашникова).

Шумихин Александр Георгиевич, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Автоматизация технологических процессов» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пермский национальный исследовательский политехнический университет».

Симонова Лариса Анатольевна, доктор технических наук, профессор, заведующая кафедрой «Автоматизация и управление» Набережночелнинского института – филиала ФГАОУ ВО «Казанский федеральный университет»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный химико-технологический университет»

Мущинин А.В. – Диссертация (размещено 10.11.2017)
Мущинин А.В. – Автореферат (размещено 29.12.2017)