Защита состоится 20 апреля 2017 года в 14.00 на заседании диссертационного совета Д 212.065.06 в Ижевском государственном техническом университете имени М.Т. Калашникова по адресу: 426033, г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 2 (5-й корпус ИжГТУ имени М.Т. Калашникова).

Материалы к защите Соловьевой Александры Николаевны

Беляков Станислав Леонидович, доктор технических наук, профессор, профессор кафедры информационно-аналитических систем безопасности ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет».

Милич Владимир Николаевич, кандидат технических наук, старший научный сотрудник, заведующий отделом исследования и диагностики пространственных структур ФГБУН «Физико-технический институт Уральского отделения Российской Академии наук».

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики» (Университет ИТМО), г. Санкт-Петербург.

Соловьева А.Н. – Диссертация (размещено 10.01.2017)
Соловьева А.Н. – Автореферат (размещено 16.02.2017)
Отзыв научного руководителя, Кучуганова А.В (размещено 16.02.2017)
Отзыв официального оппонента, Белякова С.Л. (размещено 24.03.2017)