Материалы к защите Пономаревой Натальи Владимировны

Защита состоится 21 июня 2018 года в 14:00 на заседании диссертационного совета Д 212.065.06 в Ижевском государственном техническом университете имени М.Т. Калашникова по адресу: 426033, г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 2 (5-й корпус ИжГТУ имени М.Т. Калашникова).

Батищев Виталий Иванович, доктор технических наук, профессор, профессор кафедры информационных технологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный технический университет».

Прозоров Дмитрий Евгеньевич, доктор технических наук, доцент, профессор кафедры радиоэлектронных средств федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Вятский государственный университет»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева»

Пономарева Н.В. – Диссертация (размещено 13.03.2018)
Пономарева Н.В. - Автореферат (размещено 16.04.2018)